Оказание услуг по изготовлению цветочных композиций и букетов из живых цветов для нужд администрации Городского округа Серпухов
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300053226000258
ИКЗ
263504308454050430100101410014776244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ"
ИНН-КПП
5043056381 - 504301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Местонахождение
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Сорокина Екатерина Николаевна, 7-496-7355138, serp44-223fz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению цветочных композиций и букетов из живых цветов в корзине (тип 2) 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 13 900 ₽ | 13 900 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению цветочных композиций и букетов из живых цветов в корзине (тип 1) 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 11 600 ₽ | 11 600 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по изготовлению цветочных композиций и букетов из живых цветов (тип 1) 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 10 433,33 ₽ | 10 433,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по изготовлению цветочных композиций и букетов из живых цветов (тип 3) 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 7 066,67 ₽ | 7 066,67 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по изготовлению цветочных композиций и букетов из живых цветов (тип 6) 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 3 933,33 ₽ | 3 933,33 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по изготовлению цветочных композиций и букетов из живых цветов (тип 9) 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по изготовлению цветочных композиций и букетов из живых цветов (тип 10) 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 3 466,67 ₽ | 3 466,67 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по изготовлению цветочных композиций и букетов из живых цветов (тип 4) 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 2 966,67 ₽ | 2 966,67 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по изготовлению цветочных композиций и букетов из живых цветов (тип 7) 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по изготовлению цветочных композиций и букетов из живых цветов (тип 2) 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 6 183,33 ₽ | 6 183,33 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по изготовлению цветочных композиций и букетов из живых цветов (тип 5) 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 5 633,33 ₽ | 5 633,33 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по изготовлению цветочных композиций и букетов из живых цветов (тип 8) 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 2 283,33 ₽ | 2 283,33 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по изготовлению цветочных композиций и букетов из живых цветов (тип 11) 47.76.10.000 Услуги по розничной торговле цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах | Условная единица | 146,67 ₽ | 146,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ