Поставка мебели : стол-книжка для СП Пролетарский

Электронный аукцион № 0848300053226000259 опубликован 20.07.2026, 12:09 в ЕИС ИКЗ 263507700099750430100100260013109244
Начальная цена81 836 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 183,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300053226000259
ИКЗ
263507700099750430100100260013109244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:09
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:09
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ"

ИНН-КПП
5043056381 - 504301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Местонахождение
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88

Место поставки и контакты

Место поставки
, п. Пролетарский, ул. 40 лет Октября, д. 21 (здание ДК Лира
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Баскова Ирина Валерьевна, 7-496-7355138, serp44-223fz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол раскладной туристический
31.09.1 Мебель прочая
10 Штука8 183,6 ₽81 836 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы