Выполнение работ по замене декоративных цоколей на металлических опорах уличного освещения в Городском округе Серпухов
Начальная цена595 051,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 950,51 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 178 515,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 59 505,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300053226000261
ИКЗ
263504308463950430100100790014222244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ"
ИНН-КПП
5043056381 - 504301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Местонахождение
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением 1 к описанию объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сорокина Екатерина Николаевна, 7-496-7355138, serp44-223fz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене декоративных цоколей на металлических опорах уличного освещения в Городском округе Серпухов 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи | Условная единица | 7 628,86 ₽ | 7 628,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ