Поставка погружного глубинного насоса ЭЦВ 12-160-65

Электронный аукцион № 0848300053226000263 опубликован 24.07.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 263504308454050430100101430012813244
Начальная цена684 386,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 843,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 438,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300053226000263
ИКЗ
263504308454050430100101430012813244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ"

ИНН-КПП
5043056381 - 504301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Местонахождение
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Пущино, Ул. Строителей, д. 4
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Корчагина Наталья Вячеславовна, 7-496-7396210, serp44-223fz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
28.13.1 Насосы для перекачки жидкостей; подъемники жидкостей
2 Штука342 193,21 ₽684 386,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы