Выполнение работ по устройству линий уличного освещения на автомобильной дороге п. Пролетарский проезд к больнице
Начальная цена1 978 488,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 784,89 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 593 546,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 197 848,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300053226000264
ИКЗ
263504308463950430100100760014321244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ"
ИНН-КПП
5043056381 - 504301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Местонахождение
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Пролетарский автомобильный проезд от ул. Центральная (55.027100, 37.395015) до больницы (55.024887, 37.397065)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Баскова Ирина Валерьевна, 7-496-7355138, serp44-223fz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 1 978 488,85 ₽ | 1 978 488,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ