Выполнение работ по круглогодичному содержанию элементов обустройства автомобильных дорог на территории г.о. Серпухов, а именно: оснащение автоматизированной системой управления движением светофорного объекта на пересечении улиц Горького и Подольской
Начальная цена2 244 838,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 448,39 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 673 451,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 67 345,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300053226000265
ИКЗ
263504308465350430100100710014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ"
ИНН-КПП
5043056381 - 504301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Местонахождение
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
пересечение ул. Горького и ул.Подольской
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кулешова Галина Геннадьевна, 7-496-7396210, serp44-223fz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по круглогодичному содержанию элементов обустройства автомобильных дорог на территории г.о. Серпухов, а именно: оснащение автоматизированной системой управления движением светофорного объекта на пересеч... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 244 838,93 ₽ | 2 244 838,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ