Поставка перчаток х/б с двойным латексным покрытием для нужд МКУ «ССПС»
Начальная цена94 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 940 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300053226000268
ИКЗ
263504305193050430100100520011412244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ"
ИНН-КПП
5043056381 - 504301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Местонахождение
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сорокина Екатерина Николаевна, 7-496-7355138, serp44-223fz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 2 000 Пара (2 шт.) | 47 ₽ | 94 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ