Выполнение работ по текущему ремонту входной группы Бутурлинского кладбища

Электронный аукцион № 0848300053226000270 опубликован 29.07.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 263504305193050430100100460014120244
Начальная цена899 723,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 997,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 972,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300053226000270
ИКЗ
263504305193050430100100460014120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ"

ИНН-КПП
5043056381 - 504301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Местонахождение
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88

Место поставки и контакты

Место поставки
, д.Бутурлино, Бутурлинское кладбище
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сорокина Екатерина Николаевна, 7-496-7355138, serp44-223fz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица899 723,81 ₽899 723,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы