Поставка запасных частей для автомобильной и коммунальной техники

Электронный аукцион № 0848300053226000273 опубликован 03.08.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 263504305751550430100101470012932244
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 000 000 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ"

ИНН-КПП
5043056381 - 504301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Местонахождение
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88

Место поставки и контакты

Место поставки
, г. Серпухов, ул. Екатерины Дашковой д.18
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Кулешова Галина Геннадьевна, 7-496-7396210, serp44-223fz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
29.32.3 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука962 125 674,07 ₽962 125 674,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы