Выполнение работ по обустройству пешеходного тротуара по адресу: Московская область, г. Серпухов, ул. Новая, д. 5,7

Электронный аукцион № 0848300053226000276 опубликован 04.08.2026, 17:48 в ЕИС ИКЗ 263504308463950430100100800014211244
Начальная цена2 314 392,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 143,93 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 694 317,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 231 439,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300053226000276
ИКЗ
263504308463950430100100800014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ"

ИНН-КПП
5043056381 - 504301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Местонахождение
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Серпухов, ул. Новая, д. 5,7
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Конопля Валерия Юрьевна, 7-496-7396210, serp44-223fz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обустройству пешеходного тротуара по адресу: Московская область, г. Серпухов, ул. Новая, д. 5,7
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица2 314 392,77 ₽2 314 392,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы