Оказание охранных услуг (пл. Ленина)
Начальная цена872 544 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 725,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 254,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 05.08.2026ЦВР__Приложения 5 - 7 к умному контракту_оказание охранных услуг _услуги охраны выставлением поста охраны с ЕИС ЭА_ _вер_6_ 11508110 2026_08-05-08_53Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №050215-26ЦВР__Приложение № 1 к Техническому заданию (Ленина)Приложение к проекту контракта, сост. 05.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300053226000277
ИКЗ
263507701136450770100100180018010244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ"
ИНН-КПП
5043056381 - 504301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Местонахождение
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
, пл. Ленина, д. 13/1
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Корчагина Наталья Вячеславовна, 7-496-7396210, serp44-223fz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 928 Человеко-час | 298 ₽ | 872 544 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ