Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию, ремонту (с использованием запасных частей) и поставке запасных частей ручной моторизированной техники МБУ «Комбинат благоустройства»
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300053226000278
ИКЗ
263504305751550430100101460013312244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ"
ИНН-КПП
5043056381 - 504301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Местонахождение
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Серпухов , УЛИЦА ЕКАТЕРИНЫ ДАШКОВОЙ, ДОМ 18
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Корчагина Наталья Вячеславовна, 7-496-7396210, serp44-223fz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | Условная единица | 2 982 733,23 ₽ | 2 982 733,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ