Оказание услуг по установке системы видеонаблюдения с функцией видеоаналитики и предоставлением доступа в облачную платформу, интегрированную с системой учёта спортивных достижений Московской области для нужд МБУ ДО «СШ «Протвино»
Начальная цена656 257 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 281,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 625,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300053226000284
ИКЗ
263503700213050370100100130013320244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ"
ИНН-КПП
5043056381 - 504301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Местонахождение
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
, г. Протвино, Фестивальный проезд, д.2
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Корчагина Наталья Вячеславовна, 7-496-7396210, serp44-223fz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по монтажу электронного и оптического оборудования 33.20.4 Услуги по монтажу электронного и оптического оборудования | 1 Условная единица | 656 257 ₽ | 656 257 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ