Поставка навесного оборудования для спецтехники (Снегоочиститель шнеко-роторный)

Электронный аукцион № 0848300053226000285 опубликован 11.08.2026, 11:41 в ЕИС ИКЗ 263504305751550430100101500012910244
Начальная цена2 330 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 233 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300053226000285
ИКЗ
263504305751550430100101500012910244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ"

ИНН-КПП
5043056381 - 504301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Местонахождение
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88

Место поставки и контакты

Место поставки
, г. Серпухов, ул. Екатерины Дашковой, д.18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулешова Галина Геннадьевна, 7-496-7396210, serp44-223fz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Снегоочиститель шнеко-роторный навесной для спецтехники
29.10.59.329 Снегоочистители прочие
2 Штука1 165 000 ₽2 330 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы