Поставка навесного оборудования для спецтехники (мульчер (измельчитель пней))
Начальная цена1 508 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 083,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 833,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 29.07.2026ООЗ ТЗ Прил 52026_Требования_к_содержанию,_составу_заявки_на_участие_в_закупке товарОбоснование включения допхарактеристик 11.08Приложение № 1 и Инструкция по заполнению формы требований Заказчика к характеристикам объекта закупкиПриложение к проекту контракта, сост. 29.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300053226000286
ИКЗ
263504305751550430100101480012822244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ"
ИНН-КПП
5043056381 - 504301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Местонахождение
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Серпухов, ул. Екатерины Дашковой, д.18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулешова Галина Геннадьевна, 7-496-7396210, serp44-223fz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Навесное оборудование для спецтехники 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 1 508 333,33 ₽ | 1 508 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ