Комплектование книжных фондов муниципальных общедоступных библиотек в 2026 году
Начальная цена280 624,47 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 403,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 062,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300053226000287
ИКЗ
263504301508950430100100320015811244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ"
ИНН-КПП
5043056381 - 504301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Местонахождение
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Сорокина Екатерина Николаевна, 7-496-7355138, serp44-223fz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Альпийская охота / А.А. Тамоников 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 638 ₽ | 3 190 ₽ |
| 2 | Альта / С. Давиденко, О. Рой 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 688 ₽ | 3 440 ₽ |
| 3 | Амалия и Зеркало сновидений / В. Вербинина 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 772 ₽ | 3 860 ₽ |
| 4 | Ангелы Суджи. Операция "Поток". / В. Пронский 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 Штука | 1 103 ₽ | 3 309 ₽ |
| 5 | Антон Чехов / П. Ребенина 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 659 ₽ | 1 659 ₽ |
| 6 | Без суда и совести / Т.В. Устинова, П.А. Астахов 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 789 ₽ | 3 945 ₽ |
| 7 | Бессмертная фамилия / К.М. Симонов 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 566 ₽ | 2 830 ₽ |
| 8 | Бетонное алиби / Н.И. Леонов, А.В. Макеев 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 839 ₽ | 4 195 ₽ |
| 9 | Бой на далекой реке / А.А. Тамонников 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 638 ₽ | 3 190 ₽ |
| 10 | Большая семья / Ю.А. Лавряшина 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 688 ₽ | 688 ₽ |
| 11 | В сиреневом саду / Л.М. Олкотт 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 667 ₽ | 3 335 ₽ |
| 12 | Вне закона / В. Крестовский 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 213 ₽ | 1 213 ₽ |
| 13 | Возмездие по плану совпадений / Г.В. Романова 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 588 ₽ | 2 940 ₽ |
| 14 | Война девочки Саши. По рассказам участников и очевидцев / П.В. Гушинец 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 323 ₽ | 1 323 ₽ |
| 15 | Война за нашими окнами. По рассказам участников и очевидцев / П.В. Гушинец, Б.Н. Денисюк и др. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 323 ₽ | 1 323 ₽ |
| 16 | Время героев / О. Рой, С.В. Лобанов 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 817 ₽ | 1 634 ₽ |
| 17 | Вы заказывали убийство ... / С.А. Гурин 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 1 103 ₽ | 5 515 ₽ |
| 18 | Вышка / А. Толоков 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 617 ₽ | 3 085 ₽ |
| 19 | Гарри Поттер и скрытые смыслы. Пасхалки, тайны и отсылки в именах и названиях культовой вселенной / А. Комаревич 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 997 ₽ | 997 ₽ |
| 20 | Гибель Пушкина. Право на поединок / Я. Гордин 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 440 ₽ | 1 440 ₽ |
| 21 | Девочка, которая боялась магии / А. Колман 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 588 ₽ | 2 940 ₽ |
| 22 | Девочка, с которой ничего не случится / К. Булычев 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 399 ₽ | 1 995 ₽ |
| 23 | Детективы из 4 "А". Дело о сбежавшей Тарталетке, солнечных пышках и красных кипарисах / А.Н. Калинина 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 698 ₽ | 3 490 ₽ |
| 24 | Дети / А. Бухаровский 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 816 ₽ | 4 080 ₽ |
| 25 | Дневник с признанием в убийстве / Л. Мартова 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 588 ₽ | 2 940 ₽ |
| 26 | До последнего часа / М. Лебедева 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 1 123 ₽ | 5 615 ₽ |
| 27 | Долгая дорога домой / Е. Русинова 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 584 ₽ | 2 920 ₽ |
| 28 | Доска судьбы / Н.Н. Александрова 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 772 ₽ | 3 860 ₽ |
| 29 | Дотронуться до сердца / Д. Артемкина 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 720 ₽ | 3 600 ₽ |
| 30 | Если сможешь, забудь / Е. Кирова 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 789 ₽ | 3 945 ₽ |
| 31 | Живая сталь / П.А. Евдокимов 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 638 ₽ | 3 190 ₽ |
| 32 | Жить. Любить. Верить / О. Рой 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 103 ₽ | 1 103 ₽ |
| 33 | Загадки подземного лабиринта / В. Корсарова 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 628 ₽ | 3 140 ₽ |
| 34 | Закон белых мелочей / Ю.С. Ефимова 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 754 ₽ | 3 770 ₽ |
| 35 | Звезда над сердцем. По рассказам участников и очевидцев / П.В. Гушинец, Б.Н. Денисюк 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 268 ₽ | 1 268 ₽ |
| 36 | Зеленая война / С.А. Потапова 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 662 ₽ | 662 ₽ |
| 37 | Искусство быть читателем. Как читать эффективнее, упорядочить знания и получать удовольствие от книг / Я. Чжипин. - М. : МИФ, 2026. - 544 с. - ISBN 978-5-00250-911-9 (в пер.) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 254 ₽ | 1 254 ₽ |
| 38 | Каштанка. Рассказы / А. Чехов 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 10 Штука | 399 ₽ | 3 990 ₽ |
| 39 | Ключ от "Покровских ворот". / Л.С. Симкин 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 042 ₽ | 1 042 ₽ |
| 40 | Колонна приговоренных / А.А. Тамоников 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 617 ₽ | 3 085 ₽ |
| 41 | Колье примадонны / Н.Н. Александрова 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 638 ₽ | 3 190 ₽ |
| 42 | Коммуналка / В.Г. Шарапов 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 588 ₽ | 2 940 ₽ |
| 43 | Конфетная мама: сказка / В.Ю. Постников 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 734 ₽ | 3 670 ₽ |
| 44 | Кот да Винчи. Пираты Кошмарского моря / К. Матюшкина 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 960 ₽ | 4 800 ₽ |
| 45 | Кот да Винчи. Улыбка Анаконды / К. Матюшкина 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 960 ₽ | 4 800 ₽ |
| 46 | Крысиный король / В.Г. Шарапов 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 617 ₽ | 3 085 ₽ |
| 47 | Лео и Тиг. Дорога на Байкал. Официальная новеллизация / Ю. Каштанова 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 563 ₽ | 2 815 ₽ |
| 48 | Лео и Тиг. Таинственные истории / Ю. Каштанова 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 615 ₽ | 3 075 ₽ |
| 49 | Лига юных чемпионов 1. Первый турнир / К. Нижегородова 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 5 Штука | 516 ₽ | 2 580 ₽ |
| 50 | Лига юных чемпионов 2. Испытание для команды 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 6 Штука | 516 ₽ | 3 096 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ