Поставка лопат и скребков
Начальная цена2 245 743,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 457,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 224 574,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300053226000290
ИКЗ
263504305751550430100101520012599244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ"
ИНН-КПП
5043056381 - 504301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Местонахождение
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Серпухов, ул. Екатерины Дашковой, д.18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шашкевич Дарья Олеговна, 7-496-7355138, serp44-223fz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лопата 25.99.29.129 Лопаты прочие | 960 Штука | 1 629,83 ₽ | 1 564 636,8 ₽ |
| 2 | Лопата 25.99.29.122 Лопаты садово-огородные | 279 Штука | 556,26 ₽ | 155 196,54 ₽ |
| 3 | Скребок снеговой 25.99.29.129 Лопаты прочие | 112 Штука | 2 917,58 ₽ | 326 768,96 ₽ |
| 4 | Лопата 25.99.29.121 Лопаты строительные | 358 Штука | 556,26 ₽ | 199 141,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ