Демонтаж павильона для проведения траурных гражданских обрядов городского кладбища Пущино
Начальная цена1 345 289,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 452,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 134 528,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0848300053226000291
ИКЗ
263504305193050430100100550014311244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ"
ИНН-КПП
5043056381 - 504301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Местонахождение
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пущино, городское кладбище
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Корчагина Наталья Вячеславовна, 7-496-7396210, serp44-223fz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по сносу зданий и сооружений 43.11.1 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 345 289,82 ₽ | 1 345 289,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ