Поставка и высадка саженцев по адресу: Московская область, г. Серпухов, Бутурлинское шоссе

Электронный аукцион № 0848300053226000295 опубликован 26.08.2026, 17:48 в ЕИС ИКЗ 263504308463950430100100830010130244
Начальная цена6 937 375 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 373,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 081 212,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 693 737,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300053226000295
ИКЗ
263504308463950430100100830010130244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ"

ИНН-КПП
5043056381 - 504301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Местонахождение
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с п.3.2 Описания объекта закупки (Технического задания)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шашкевич Дарья Олеговна, 7-496-7355138, serp44-223fz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы
01.30.1 Материалы растительные: растения живые; луковицы, клубнелуковицы и корневища; отводки и черенки; грибницы
437 Штука15 875 ₽6 937 375 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы