Изготовление (печать) уведомлений гражданам, включенным в списки кандидатов в присяжные заседатели на территории Городского округа Серпухов, формирование (мейлирование) бесконвертных почтовых отправлений из напечатанных уведомлений и доставка их до адресатов
Начальная цена1 144 686,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 446,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 114 468,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300053226000297
ИКЗ
263504308454050430100101460018219244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ"
ИНН-КПП
5043056381 - 504301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Местонахождение
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
, согласно Приложению 5 к Контракту
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корчагина Наталья Вячеславовна, 7-496-7396210, serp44-223fz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги фотокопировальные, услуги по подготовке документов и прочие услуги по обеспечению деятельности офиса 82.19.1 Услуги фотокопировальные, услуги по подготовке документов и прочие услуги по обеспечению деятельности офиса | 16 355 Штука | 69,99 ₽ | 1 144 686,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ