Поставка и монтаж игрового комплекса на территорию МБОУ СОШ 18 дошкольного отделения Семицветик

Электронный аукцион № 0848300053226000299 опубликован 02.09.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 263504306441750430100100290012899244
Начальная цена722 280 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 114 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300053226000299
ИКЗ
263504306441750430100100290012899244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:49
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:49
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ"

ИНН-КПП
5043056381 - 504301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Местонахождение
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Юбилейная д.8
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Баскова Ирина Валерьевна, 7-496-7355138, serp44-223fz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Детский игровой комплекс
28.99.32.190 Аттракционы прочие
1 Штука722 280 ₽722 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ