Выполнение работ по капитальному ремонту дороги на объекте: г. Серпухов, ул. Строительная
Начальная цена5 843 562,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 435,62 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 753 068,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 175 306,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0848300053226000300
ИКЗ
263504308465350430100100790014211243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕРПУХОВ"
ИНН-КПП
5043056381 - 504301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Местонахождение
Российская Федерация, 142203, Московская обл, Серпухов г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
, капитальный ремонт дороги на объекте ул. Строительная
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Конопля Валерия Юрьевна, 7-496-7396210, serp44-223fz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 843 562,21 ₽ | 5 843 562,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ