Покупка квартиры в муниципальную собственность городского округа Лобня Московской области для обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа
Начальная цена6 278 062,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 780,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 313 903,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 17.07.2026Приложение №5 Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №048296-26Приложение 6 к КонтрактуПриложение к проекту контракта, сост. 17.07.2026характеристики товараДополнительные требования к независимой гарантии закупка №048296-26
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300053826000236
ИКЗ
263502500337050250100100110016810412
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЛЦЗ
ИНН-КПП
5047175781 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Красникова Юлия Викторовна, 7-495-5771222, box.fox@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 33 Квадратный метр | 190 244,33 ₽ | 6 278 062,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ