Выполнение работ по текущему ремонту продухов на крыше
Начальная цена240 570,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 057,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 21.07.2026Приложение 5 к Контракту (Описание объекта закупки)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №049681-26Приложение 6 к Контракту (Локальный сметный расчет)Требования к независимой гарантииПриложение к проекту контракта, сост. 21.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300053826000253
ИКЗ
263502500972750250100100260014120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЛЦЗ
ИНН-КПП
5047175781 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул. Аэропортовская, д.1
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Захарова Елена Витальевна, 7-495-5771222, mky_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 240 570,45 ₽ | 240 570,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ