Выполнение работ по текущему ремонту квартиры по адресу: Московская область, г. Лобня, ул. Батарейная, дом 8, кв. 165
Начальная цена1 996 022,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 960,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 801,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 99 801,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 27.07.2026Приложение 5 к Контракту (Описание объекта закупки) Батарейная_ д.8 кв.165Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №050767-26Приложение 6 к Контракту (Сметная документация)Приложение к проекту контракта, сост. 27.07.2026Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №050767-26
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300053826000257
ИКЗ
263502500456750250100100890014120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЛЦЗ
ИНН-КПП
5047175781 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул. Батарейная, дом 8, кв. 165
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Елена Витальевна, 7-495-5771222, mky_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту квартиры по адресу: Московская область, г. Лобня, ул. Батарейная, дом 8, кв. 165 41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Штука | 1 996 022,2 ₽ | 1 996 022,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ