Выполнение работ по текущему ремонту квартиры по адресу: Московская область, г. Лобня, ул. Аэропортовская, дом 2, кв. 2
Начальная цена5 293 403,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 934,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 264 670,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 264 670,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 27.07.2026Приложение 5 к Контракту (Описание объекта закупки) АэропортовскаяТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №050765-26Приложение 6 к Контракту (Сметная документация)Приложение к проекту контракта, сост. 27.07.2026Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №050765-26
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300053826000258
ИКЗ
263502500456750250100100880014120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЛЦЗ
ИНН-КПП
5047175781 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул. Аэропортовская, д.2, кв. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Елена Витальевна, 7-495-5771222, mky_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту квартиры по адресу: Московская область, г. Лобня, ул. Аэропортовская, дом 2, кв. 2 41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Штука | 5 293 403,99 ₽ | 5 293 403,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ