Выполнение работ по текущему ремонту квартиры по адресу: Московская область, г. Лобня, ул. Батарейная, дом 8, кв. 232

Электронный аукцион № 0848300053826000259 опубликован 28.07.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 263502500456750250100100900014120244
Начальная цена1 300 282,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 002,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 014,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 65 014,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300053826000259
ИКЗ
263502500456750250100100900014120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ ЛЦЗ

ИНН-КПП
5047175781 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
, ул. Батарейная, дом 8, кв. 232
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Захарова Елена Витальевна, 7-495-5771222, mky_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту квартиры по адресу: Московская область, г. Лобня, ул. Батарейная, дом 8, кв. 232
41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Штука1 300 282,76 ₽1 300 282,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы