Выполнение работ по текущему ремонту лестничных маршей
Начальная цена333 846,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 384,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 27.07.2026Приложение 5 к Контракту(Описание объекта закупки)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №049682-26Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №049682-26Приложение 6 к Контракту (Локальный сметный расчет)Приложение к проекту контракта, сост. 27.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300053826000264
ИКЗ
263502500972750250100100250014331244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЛЦЗ
ИНН-КПП
5047175781 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул. 9 Квартал, д.3
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Захарова Елена Витальевна, 7-495-5771222, mky_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы штукатурные 43.31.1 Работы штукатурные | 1 Условная единица | 333 846,2 ₽ | 333 846,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ