Оказание транспортных услуг по перевозке детей и сотрудников образовательных учреждений
Начальная цена5 839 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 395 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 751 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300053826000266
ИКЗ
263502500456750250100100940014939244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЛЦЗ
ИНН-КПП
5047175781 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-15+03:00
Контакты
Захарова Елена Витальевна, 7-495-5771222, mky_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 30 Час | 1 890 ₽ | 56 700 ₽ |
| 2 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 830 Час | 3 160 ₽ | 5 782 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ