Закупка современного экрана для показа кинофильмов во Дворце культуры "Чайка"

Электронный аукцион № 0848300053826000268 опубликован 06.08.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 263502500456750250100100850012670244
Начальная цена1 322 810 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 228,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 132 281 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300053826000268
ИКЗ
263502500456750250100100850012670244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ ЛЦЗ

ИНН-КПП
5047175781 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Дружбы, д. 3
Срок исполнения
90 рабочих дней
Контакты
Якушина Анастасия Николаевна, 7-909-6319379, egik1982@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Экран для проектора
26.70.17.150 Экраны проекционные
1 Штука1 322 810 ₽1 322 810 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы