Цифровой кинопроектор для МАУ Дворец культуры "Чайка"
Начальная цена11 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 110 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 04.08.2026Приложение 5 к контракту Описание объекта закупокТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №050761-26Приложение к проекту контракта, сост. 04.08.2026Дополнительные требования к независимой гарантии закупка №050761-26Приложение к описанию объекта закупки характеристики товара
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300053826000270
ИКЗ
263502500456750250100100860012670244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЛЦЗ
ИНН-КПП
5047175781 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул. Дружбы, д. 3.
Срок исполнения
65 календарных дней
Контакты
Якушина Анастасия Николаевна, 7-909-6319379, egik1982@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цифровой кинопроектор для МАУ Дворец культуры "Чайка" 26.70.16.110 Кинопроекторы | 1 Штука | 11 000 000 ₽ | 11 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ