Поставка зимней спецодежды
Начальная цена1 268 299,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 341,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 414,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 06.08.2026Приложение 5 к Контракту (описание объекта закупки)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №051781-26Приложение 2 к Описанию объекта закупки (Эскиз товара)характеристики товараДополнительные требования к независимой гарантии закупка №051781-26Приложение к проекту контракта, сост. 06.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300053826000277
ИКЗ
263502500457450250100100790011412244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЛЦЗ
ИНН-КПП
5047175781 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Якушина Анастасия Николаевна, 7-909-6319379, egik1982@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спецодежда мужская 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 14 Комплект | 8 455,33 ₽ | 118 374,62 ₽ |
| 2 | Спецодежда мужская 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 2 Комплект | 8 455,33 ₽ | 16 910,66 ₽ |
| 3 | Спецодежда мужская 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 4 Комплект | 8 455,33 ₽ | 33 821,32 ₽ |
| 4 | Спецодежда мужская 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 7 Комплект | 8 455,33 ₽ | 59 187,31 ₽ |
| 5 | Спецодежда мужская 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 20 Комплект | 8 455,33 ₽ | 169 106,6 ₽ |
| 6 | Спецодежда мужская 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 32 Комплект | 8 455,33 ₽ | 270 570,56 ₽ |
| 7 | Спецодежда мужская 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 19 Комплект | 8 455,33 ₽ | 160 651,27 ₽ |
| 8 | Спецодежда мужская 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 7 Комплект | 8 455,33 ₽ | 59 187,31 ₽ |
| 9 | Спецодежда мужская 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 25 Комплект | 8 455,33 ₽ | 211 383,25 ₽ |
| 10 | Спецодежда мужская 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 14 Комплект | 8 455,33 ₽ | 118 374,62 ₽ |
| 11 | Спецодежда мужская 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 3 Комплект | 8 455,33 ₽ | 25 365,99 ₽ |
| 12 | Спецодежда мужская 14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные | 3 Комплект | 8 455,33 ₽ | 25 365,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ