Оказание услуг по поставке и посадке туй

Электронный аукцион № 0848300053826000281 опубликован 13.08.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 263504716356050470100100200010210244
Начальная цена220 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300053826000281
ИКЗ
263504716356050470100100200010210244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ ЛЦЗ

ИНН-КПП
5047175781 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
,Луговая мкр., ул. Дальняя, земельный участок 1 (Луговское кладбище)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Захарова Елена Витальевна, 7-495-5771222, mky_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
36 Штука5 000 ₽180 000 ₽
2
Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
10 Штука2 000 ₽20 000 ₽
3
Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
5 Штука4 000 ₽20 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы