Выполнение работ по удалению аварийных и сухостойных деревьев в Центральном парке культуры и отдыха г. о. Лобня.
Начальная цена5 274 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 743,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 527 433,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300053826000282
ИКЗ
263504727865050470100100140018130244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЛЦЗ
ИНН-КПП
5047175781 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул. Ленина, д. 22, Центральный парк культуры и отдыха.
Срок исполнения
65 календарных дней
Контакты
Захарова Елена Витальевна, 7-495-5771222, mky_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по планировке ландшафта 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Условная единица | 36 554,31 ₽ | 36 554,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ