Оказание услуг по ремонту легкового автомобиля марки Москвич 3
Начальная цена1 239 920,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 399,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 996,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 12.08.2026Приложение 5 к Конракту (Описание объекта закупки)Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №052963-26Приложение 2 к Описанию объекта закупкиПриложение к проекту контракта, сост. 12.08.2026Приложение 1 к Описанию объекта закупкиДополнительные требования к независимой гарантии закупка №052963-26
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300053826000284
ИКЗ
263502500457450250100100820014520244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЛЦЗ
ИНН-КПП
5047175781 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
(Автосервис Исполнителя на расстоянии не более 10 километров от территории городского округа Лобня)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Захарова Елена Витальевна, 7-495-5771222, mky_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Штука | 1 239 920,37 ₽ | 1 239 920,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ