Оказание услуг по предоставлению видеоизображения для системы «Безопасный регион» с видеокамер, установленных в местах массового скопления людей, на детских игровых, спортивных площадках, социальных объектах, контейнерных площадках (площадках ТБО), остановках общественного транспорта, подъездах многоквартирных домов в 2026 году.
Начальная цена3 644 039,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 440,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 182 201,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300053826000286
ИКЗ
263502500456750250100101000016311244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЛЦЗ
ИНН-КПП
5047175781 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
, Места (адреса) нахождения ВК в муниципальном образовании и места сбора видеопотоков (места размещения МЦВД) указаны в Приложении №1 и №2 к Техническим требованиям
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Якушина Анастасия Николаевна, 7-909-6319379, egik1982@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению видеоизображения для системы «Безопасный регион» с видеокамер, установленных в местах массового скопления людей, на детских игровых, спортивных площадках, социальных объектах, контейнерн... 63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео | 790 464 Час | 4,61 ₽ | 3 644 039,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ