Поставка саженцев деревьев для озеленения территории парка по адресу: Московская область, г.о. Лобня, ул. Ленина д.22, Центральный парк культуры и отдыха

Запрос котировок в электронной форме № 0848300053826000288 опубликован 24.08.2026, 13:02 в ЕИС ИКЗ 263504727865050470100100150010210244
Начальная цена7 457 200,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 572,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 745 720,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300053826000288
ИКЗ
263504727865050470100100150010210244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МКУ ЛЦЗ

ИНН-КПП
5047175781 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
, ул. Ленина д.22, Центральный парк культуры и отдыха
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Якушина Анастасия Николаевна, 7-909-6319379, egik1982@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
6 Штука3 825,38 ₽22 952,28 ₽
2
Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
7 Штука33 399,71 ₽233 797,97 ₽
3
Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
13 Штука46 149,38 ₽599 941,94 ₽
4
Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
2 Штука45 442,65 ₽90 885,3 ₽
5
Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
157 Штука27 870,05 ₽4 375 597,85 ₽
6
Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
4 Штука39 248,71 ₽156 994,84 ₽
7
Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
5 Штука44 613,71 ₽223 068,55 ₽
8
Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
17 Штука29 557,05 ₽502 469,85 ₽
9
Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
20 Штука11 257,05 ₽225 141 ₽
10
Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
3 Штука41 835,05 ₽125 505,15 ₽
11
Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
4 Штука50 542,05 ₽202 168,2 ₽
12
Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
2 Штука28 597,71 ₽57 195,42 ₽
13
Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
10 Штука26 460,05 ₽264 600,5 ₽
14
Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
3 Штука50 542,05 ₽151 626,15 ₽
15
Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
5 Штука25 382,05 ₽126 910,25 ₽
16
Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
2 Штука49 172,71 ₽98 345,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы