Поставка мебели : сидений трибунных пластиковых

Запрос котировок в электронной форме № 0848300053826000289 опубликован 24.08.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 263502501386850250100100200013109244
Начальная цена286 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300053826000289
ИКЗ
263502501386850250100100200013109244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МКУ ЛЦЗ

ИНН-КПП
5047175781 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Иванищенко, д. 1а
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Якушина Анастасия Николаевна, 7-909-6319379, egik1982@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель прочая
31.09.1 Мебель прочая
100 Штука956 ₽95 600 ₽
2
Мебель прочая
31.09.1 Мебель прочая
200 Штука956 ₽191 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы