Поставка мебели : столы письменные

Запрос котировок в электронной форме № 0848300053826000292 опубликован 26.08.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 263502500031550250100100270013101000
Начальная цена150 056,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300053826000292
ИКЗ
263502500031550250100100270013101000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МКУ ЛЦЗ

ИНН-КПП
5047175781 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
, ул Чкалова, д. 11, помещ. I
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Якушина Анастасия Николаевна, 7-495-5735763, egik1982@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
25 Штука6 002,27 ₽150 056,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы