Поставка мебели : офисные кресла
Начальная цена110 739,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 26.08.2026Приложение 5. Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №054501-26Приложение к проекту контракта, сост. 26.08.2026Приложениек описанию объекта закупки характеристики товараИнструкция по применению символов, знаков и обозначений в требованиях Заказчика к характеристикам объекта закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300053826000293
ИКЗ
263502500031550250100100260013109000
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЛЦЗ
ИНН-КПП
5047175781 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул Чкалова, д. 11, помещ. I
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Захарова Елена Витальевна, 7-495-5771222, mky_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 25 Штука | 4 429,58 ₽ | 110 739,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ