Поставка мебели : шкафы для одежды деревянные
Начальная цена95 107,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКПроект контракта, сост. 26.08.2026Приложение 5. Описание объекта закупкиТребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке закупка №054503-26Приложение к описанию объекта закупки (характеристики товара)Приложение к проекту контракта, сост. 26.08.2026Приложение 1 к описанию объекту закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300053826000294
ИКЗ
263502500031550250100100280013101000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:51
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЛЦЗ
ИНН-КПП
5047175781 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
,ул. Чкалова 11 пом.1
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Якушина Анастасия Николаевна, 7-495-5735763, egik1982@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 6 Штука | 15 851,27 ₽ | 95 107,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ