Покупка квартиры в муниципальную собственность городского округа Лобня Московской области для обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа
Начальная цена7 576 624,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 766,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 378 831,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300053826000295
ИКЗ
263502500337050250100100120016810412
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЛЦЗ
ИНН-КПП
5047175781 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Якушина Анастасия Николаевна, 7-909-6319379, egik1982@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по покупке и продаже собственного недвижимого имущества 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 33 Квадратный метр | 229 594,67 ₽ | 7 576 624,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ