Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств

Электронный аукцион № 0848300053826000297 опубликован 02.09.2026, 17:57 в ЕИС ИКЗ 263502500457450250100100860014520244
Начальная цена2 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МКУ ЛЦЗ

ИНН-КПП
5047175781 - 504701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 141730, Московская обл, Лобня г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
(Автосервис Исполнителя в пределах городского округа Лобня Московской области)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Захарова Елена Витальевна, 7-495-5771222, mky_zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
Условная единица6 029 947,29 ₽6 029 947,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ