Поставка строительных материалов для ограждения по адресу: Московская область, г.о. Клин, ул. Карла Маркса, д. 68А
Начальная цена1 132 075,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 320,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 603,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300054826000115
ИКЗ
263502000770150200100100960012511244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:21
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:21
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5020079463 - 502001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141612, Московская обл, г. Клин, Улица Крюкова д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 141612, Московская обл, г. Клин, Улица Крюкова д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Клин ул. Карла Маркса д.68 "А"
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Зепалин Константин Александрович, 7-496-2431114, klin_torgi@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 44 Штука | 21 608,12 ₽ | 950 757,28 ₽ |
| 2 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 45 Штука | 4 029,3 ₽ | 181 318,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ