Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в рамках проведения летней оздоровительной кампании 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 0848300054826000116 опубликован 22.07.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 263502000263050200100100090018541244
Начальная цена1 229 699 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 296,99 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 368 909,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300054826000116
ИКЗ
263502000263050200100100090018541244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

ИНН-КПП
5020079463 - 502001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141612, Московская обл, г. Клин, Улица Крюкова д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 141612, Московская обл, г. Клин, Улица Крюкова д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
, не более 20 км. маршрута движения автобусов по автомобильным дорогам общего пользования
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зепалин Константин Александрович, 7-496-2431114, klin_torgi@mosreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по организации отдыха детей и (или) их оздоровления
85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления
19 Человек64 721 ₽1 229 699 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы