Выполнение работ по текущему ремонту системы отопления в здании клуба-филиала "Времена года", расположенного по адресу: Московская область, пос.Чайковского, д.22

Электронный аукцион № 0848300054826000117 опубликован 23.07.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 263502004240050200100100120014322244
Начальная цена3 541 859,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 418,59 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 062 557,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 177 092,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300054826000117
ИКЗ
263502004240050200100100120014322244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

ИНН-КПП
5020079463 - 502001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141612, Московская обл, г. Клин, Улица Крюкова д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 141612, Московская обл, г. Клин, Улица Крюкова д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, пос.Чайковского д.22
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сивач Мария Евгеньевна, 7-496-2431114, sabadmin@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту системы отопления в здании клуба-филиала "Времена года", расположенного по адресу: Московская область, пос.Чайковского, д.22
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 541 859,2 ₽3 541 859,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы