Выполнение работ по текущему ремонту помещения по адресу: Московская область, г. Клин, ул. Менделеева,д.7 кв. 4
Начальная цена871 367,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 713,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 136,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 26 141,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300054826000118
ИКЗ
263502000770150200100101080014120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:05
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5020079463 - 502001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141612, Московская обл, г. Клин, Улица Крюкова д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 141612, Московская обл, г. Клин, Улица Крюкова д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Клин, ул. Менделеева, д.7 кв.4
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Сивач Мария Евгеньевна, 7-496-2431114, sabadmin@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 871 367,32 ₽ | 871 367,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ