Выполнение работ по текущему ремонту помещений по адресу: Московская область, г. Клин, Молодежный проезд, д.10

Электронный аукцион № 0848300054826000121 опубликован 30.07.2026, 12:46 в ЕИС ИКЗ 263502000770150200100101120014120244
Начальная цена2 637 679,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 376,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 791 303,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 131 883,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300054826000121
ИКЗ
263502000770150200100101120014120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

ИНН-КПП
5020079463 - 502001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141612, Московская обл, г. Клин, Улица Крюкова д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 141612, Московская обл, г. Клин, Улица Крюкова д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г. Клин, Молодежный проезд, д.10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сивач Мария Евгеньевна, 7-496-2431114, sabadmin@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 637 679,76 ₽2 637 679,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы