Оказание услуг по организации и проведению физкультурно - оздоровительного мероприятия - забега по пересеченной местности с преодолением препятствий на территории городского округа Клин
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0848300054826000122
ИКЗ
263502005245450200100100120019311244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
ИНН-КПП
5020079463 - 502001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141612, Московская обл, г. Клин, Улица Крюкова д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 141612, Московская обл, г. Клин, Улица Крюкова д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
, лесопарк "Талицкий лес"
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Сивач Мария Евгеньевна, 7-496-2431114, sabadmin@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению физкультурно - оздоровительного мероприятия - забега по пересеченной местности с преодолением препятствий на территории городского округа Клин 93.11.10.000 Услуги спортивных объектов | 1 Условная единица | 1 200 000 ₽ | 1 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ