Выполнение работ по текущему ремонту : замена оконных блоков в клубе-филиале "Спутник", расположенного по адресу: Московская область, городской округ Клин, д.Новощапово, ул.Центральная, д.60

Электронный аукцион № 0848300054826000123 опубликован 31.07.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 263502004240050200100100210014332244
Начальная цена1 059 937,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 599,37 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 158 990,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 52 996,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0848300054826000123
ИКЗ
263502004240050200100100210014332244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦЕНТР ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"

ИНН-КПП
5020079463 - 502001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141612, Московская обл, г. Клин, Улица Крюкова д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 141612, Московская обл, г. Клин, Улица Крюкова д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, городской округ Клин, д.Новощапово, ул.Центральная, д.60
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сивач Мария Евгеньевна, 7-496-2431114, sabadmin@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы столярные и плотничные
43.32.1 Работы столярные и плотничные
1 Условная единица1 059 937,33 ₽1 059 937,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы